Муниципальное автономное учреждение "Сорокинский центр физкультурно-оздоровительной работы"
Тюменская обл., Сорокинский район, с. Большое Сорокино, ул. Ленина, 59
Тел. (34550) 2-15-81, 2-24-68, 2-21-85  Email: sportcentr_sorokino@mail.ru


Здание СЦФОР
28 апреля 2016

Турнирная таблица

  Команда 1 2 3 4 5 очки место
1 Сорокинское с/п (40+)  

55:44

2

49:64

1

97:23

2

66:46

2

7 2
2

ХоккейБаскет

44:55

1

 

23:88

1

12:22

1

16:45

1

4 5
3

ДЮСШ

64:49

2

88:23

2

 

82:16

2

63:47

2

8 1
4

Готопутовское с/п

23:97

1

22:12

2

16:82

1

 

23:47

1

5 4
5

Ворсихинское с/п

46:66

1

45:16

2

47:63

1

47:23

2

  6 3

Расписание игр

    12 апреля /вторник/
18.00   Ворсихинское с/п – ХоккейБаскет   45:16 Князев набрал 15 очков
19:00   Готопутовское с/п – ДЮСШ           16:82 Шаяхметов, Долгих, Гимп набрали по 16 очков
    14 апреля /четверг/
18.00   Готопутовское с/п - Ворсихинское с/п 23:47 Князев набрал 12 очков
19.00   ДЮСШ - Сорокинское с/п(40+) 64:49 Шаяхметов набрал 34 очка
    19 апреля /вторник/
18.00   ХоккейБаскет - Готопутовское с/п 12:22 Снопенко набрал 13 очков
19:00   Сорокинское с/п(40+) - Ворсихинское с/п 66:46 Насартынов набрал 29 очков
    21 апреля /четверг/
18.00   Готопутовское с/п - Сорокинское с/п(40+) 23:97 Насартынов набрал 64 очка
19.00   ДЮСШ - ХоккейБаскет 88:23 Шаяхметов набрал 30 очков
    26 апреля /вторник/
18.00   Сорокинское с/п(40+) - ХоккейБаскет 55:44 Насартынов набрал 34 очка
19.00   Ворсихинское с/п - ДЮСШ 47:63 Князев набрал 34 очка

Положение команд после 4-х туров

М Команда игры мячи очки
1 ДЮСШ 4

297-135

+162

8
2 Сорокинское с/п (40+) 4

267-177

+90

7
3 Ворсихинское с/п 4

185-168

+17

6
4 Готопутовское с/п 4

84-238

-154

5
5 ХоккейБаскет 4

95-210

-115

4
28 апреля 2016

Сорокинский район, с.Б.Сорокино, с/ц «Сибирь», ул.Ленина 59

23-24 апреля 2016г.

№ п/п Команда 1. 2. 3. 4. 5. 6. РАЗНИЦА ОЧКИ МЕСТО
1. ОСДЮСШОР№1  

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0:2

0

0-10

-10

0 6
2. г.Ялуторовск

2:0

3

 

2:0

3

2:1

2

2:0

3

2:0

3

10-1

+9

14 1
3. Абатский район

2:0

3

0:2

0

 

2:1

2

2:0

3

2:0

3

8-3

+5

11 2
4. Ишимский район

2:0

3

1:2

1

1:2

1

 

2:0

3

2:0

3

8-4

+4

11 3
5. Голышмановский район

2:0

3

0:2

0

0:2

0

0:2

0

 

0:2

0

2-8

-6

3 5
6. Сорокинский район

2:0

3

0:2

0

0:2

0

0:2

0

2:0

3

 

4-6

-2

6 4
13 апреля 2016
КОМАНДЫ 1 2 3 4    5 6 7 8 9 10 игр очки место
1

СТРЕХНИНО

Ишимский район

 

2-0

4-6

3-0

1-6

3-0

0-5

0-5

2-4

0-5

2-2

6-6

5-0

1-5

0-5

1-4

0-5

2-9

4-5

18 14 8
2

ВОДНИК

с.Бердюжье

0-2

6-4

 

5-5

1-3

2-3

2-3

2-7

1-2

2-4

2-1

4-4

5-0

1-5

0-8

2-5

1-3

6-7

3-4

18 11 9
3

ГРАНИТ

п.Армизон

0-3

6-1

5-5

3-1

 

1-3

2-2

2-5

0-3

5-1

2-3

5-0

4-2

1-3

2-3

4-2

1-4

2-6

0-3

18 20 6
4

ИШИМ

АГРОСТРОЙ

0-3

5-0

3-2

3-2

3-1

2-2

 

4-0

3-3

2-1

4-0

7-6

5-0

4-0

2-1

2-3

3-0

5-5

1-3

18 39 2
5

ТЕМП

п.Сладково

5-0

4-2

7-2

2-1

5-2

3-0

0-4

3-3

 

2-0

4-1

2-4

5-0

2-4

2-6

1-2

2-4

3-3

1-5

18 29 5
6

СИБИРЬ

п.Сорокино

5-0

2-2

4-2

1-2

1-5

3-2

1-2

0-4

0-2

1-4

 

2-6

5-0

2-3

2-5

2-3

1-5

1-0

1-2

18 16 7

7

ФЕНИКС

с. Казанское

6-6

0-5

4-4

0-5

0-5

2-4

6-7

0-5

4-2

0-5

6-2

0-5

 

0-4

0-5

4-5

6-3

4-8

0-5

18 11 10
8

УРОЖАЙ

п. Голышманово

5-1

5-0

5-1

8-0

3-1

3-2

0-4

1-2

4-2

6-2

3-2

5-2

4-0

5-0

 

2-2

5-0

4-4

5-2

18 44 1
9

ФОРТУНА

п. Аромашево

4-1

5-0

5-2

3-1

2-4

4-1

3-2

0-3

2-1

4-2

3-2

5-1

5-4

3-6

2-2

0-5

 

2-2

3-2

18 38 3
10

СПРИНТ

п. Викулово

9-2

5-4

7-6

4-3

6-2

3-0

5-5

3-1

3-3

5-1

0-1

2-1

8-4

5-0

4-4

2-5

2-2

2-3

  18 37 4

                                  Главный судья:                                         В.В. Мижуев